Bus Route 466 - 466路:地铁北苑站 -> 中关村南 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 地铁北苑站
- 2 - 北苑路大屯北站
- 3 - 大屯北路东口
- 4 - 中灿苑小区南门
- 5 - 慧忠北里社区
- 6 - 大屯北路
- 7 - 洼里南口
- 8 - 中科院地理所
- 9 - 南沟泥河
- 10 - 奥运村西
- 11 - 林萃路口西
- 12 - 科荟桥东
- 13 - 科荟桥西
- 14 - 林大北路东口
- 15 - 柏儒苑
- 16 - 前八家
- 17 - 双清路南口
- 18 - 西王庄小区
- 19 - 东升园
- 20 - 保福寺桥北
- 21 - 中关村南路东口
- 22 - 中关村南路
- 23 - 中关村南